время работы

Пн-Пт: с 10:00 до 19-00
Сб: с 10:00 до 15-00

+7 (495) 125 40 45
Валюта:
UAH RUB USD EUR

Статьи

" href="../users/admin.html">admin Статьи 9 ноября 2016 г., 3:56

 Автомобиль Опель

Одной из самых известных немецких автомобильных марок по праву считается Опель. Компания по производству этого автомобиля имеет богатую историю. Уже в 1868 году была создана эта компания Адамом Опелем. Правда, тогда она производила швейные машинки. Начиная с 1887 года, его компания выпускает еще и велосипеды. В 1897 году уже сыновья Опеля создали достаточно резвый прототип автомобилей того времени. С тех пор эта компания занимается в основном производством именно автомобилей. Этот автомобиль…

Особенности замены и ремонта редуктора переднего моста Шевроле Нива

Если необходимо произвести осмотр редуктора переднего моста Шевроле Нива, то потребуется его демонтаж. Несмотря на то, что это трудоемкая процедура, ремонт редуктора переднего моста Нива Шевроле своими руками – реальная задача. Потребуются гаечные ключи с размерами на 13, 17, 27, 12, а также зубило и колесный гаечный ключ. Первое, что необходимо сделать для демонтажа редуктора – снять колеса. Затем нужно обеспечить слив масла из редуктора. На следующем этапе необходимо разобраться с карданным…
" href="../users/admin.html">admin Статьи 3 октября 2016 г., 5:12

Запчасти Сhevrolet в Москве

Автомобили Сhevrolet по праву считаются одним из символов Америки. Будучи чрезвычайно популярными в США, до недавнего времени они практически не пользовались спросом в Европе. Ситуация изменилась лишь в последние годы, благодаря чему маневренные и безопасные автомобили стали доступны отечественному потребителю.Как отличить оригинальные запчасти ChevroletИнтересно, что в Россию автомобили этой марки попали раньше, чем в другие европейские страны. Если официальные представительства…
" href="../users/admin.html">admin Статьи 28 сентября 2016 г., 2:56

Запчасти Hyundai

С ростом популярности марки Hyundai начала расти и цена на ее продукцию. Сегодня найти недорогие и качественные запчасти Hyundai гораздо сложнее, чем несколько лет назад. Однако, зная некоторые тонкости, на запасных деталях для автомобиля можно сэкономить даже в условиях нынешнего кризиса. Характерные особенности марки Hyundai Компания Hyundai Motor была основана в Сеуле (Южная Корея) в 1967 году. Изначально предприятие выпускало…
Теги: Hyundai 0
" href="../users/admin.html">admin Статьи 21 сентября 2016 г., 4:27

Запчасти Cadillac

Ильф и Петров, придумавшие лозунг «Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения», явно никогда не видели Кадиллак. Этот транспорт является именно роскошью: даже внедорожники бренда поражают своим изяществом и элегантностью, не говоря уже о классических моделях с фирменными «плавниками», которые, кстати, не несут никакой функциональной нагрузки. Заботиться о столь шикарных машинах нужно не меньше, чем об обычных «рабочих лошадках», иначе автомобиль будет поражать своим великолепием не ваших…
Теги: запчасти для Сadillac 0
Запчасти BMW
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 21 сентября 2016 г., 4:17

Запчасти BMW

Автомобили BMW считаются самыми надежными и качественными среди всего многообразия транспортных средств. Однако даже самая надежная техника может ломаться вследствие износа деталей. Чтобы автомобиль продолжал бесперебойно служить, для замены изношенных элементов желательно использовать только оригинальные автозапчасти BMW.Отличительные черты BMWАвтомобильный гигант BMW начал свою деятельность с выпуска самолетных двигателей.…
Теги: BMW 0
Запчасти Chevrolet
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 15 сентября 2016 г., 3:20

Запчасти Chevrolet

Популярность автомобилей Chevrolet на отечественном рынке постоянно растет. Все большее количество автолюбителей отдают предпочтение этой марке за отличную маневренность, безопасность и достаточно комфортное передвижение по российским дорогам. Возрастающая популярность на автомобили влечет за собой повышение спроса и на запчасти Шевроле. Особенности Chevrolet История…
Теги: запчасти для Chevrolet 0
Запчасти Opel
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 15 сентября 2016 г., 3:08

Запчасти Opel

Марка Opel одной из первых вышла на постсоветский рынок, предложив нашим неизбалованным разнообразием потребителям качественные и удобные «буржуйские» автомобили. Многие машины, приобретенные в 90-е годы, верно служат своим хозяевам и сегодня. Но если в вашем гараже стоит такой Опель, запчасти к нему наверняка приходится покупать достаточно часто. Особенности запчастей Opel Интересно, что до 30-х годов минувшего столетия запчасти этой…
Теги: запчасти Opel 0
Девятое поколение Chevrolet Malibu 2016 года
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 31 августа 2016 г., 12:29

Презентация Malibu На последнем автосалоне, проходившем в Нью-Йорке, был представлен широкой публике необычный седан, а именно «Шевроле Малибу». Данное поколение является уже девятым по счету и успешно заменяет предыдущую, менее удачную попытку данного концерна выпустить подобный автомобиль. Дизайн нового автомобиля получился весьма агрессивным, что делает его несколько схожим с довольно знаменитой моделью Camaro,…
Теги: Malibu 0
Автомобиль «Шевроле Авео» - отзывы владельцев
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 30 августа 2016 г., 1:44

Компактный автомобиль «Шевроле-Авео» большинство его владельцев хвалят и ласково называют «овечкой». Особенно те, для кого эта машина стала первой, и те, кто пересел на нее с отечественных ВАЗов. В последнем случае особо оценивают качество и высокую прочность подвески и рулевого управления, для наших дорог комфортность езды просто удивительная.При всей своей компактности машина имеет 500-литровый багажник, в салоне множество разных ящичков и кармашков, очень удобные сиденья, имеющие даже…
Теги: шевроле Авео 2
трикотаж оптом от производителя ивановский трикотаж.


© Интернет-магазин автозапчастей
Все права защищены   

+7 (495) 125 40 45
citygm@citygm.ru
CITYGM