время работы

Пн-Пт: с 10:00 до 19-00
Сб: с 10:00 до 15-00

+7 (495) 125 40 45
Валюта:
UAH RUB USD EUR

Запчасти BMW

Статьи 21 сентября 2016 г., 4:17

Автомобили BMW считаются самыми надежными и качественными среди всего многообразия транспортных средств. Однако даже самая надежная техника может ломаться вследствие износа деталей. Чтобы автомобиль продолжал бесперебойно служить, для замены изношенных элементов желательно использовать только оригинальные автозапчасти BMW.

Отличительные черты BMW

Автомобильный гигант BMW начал свою деятельность с выпуска самолетных двигателей. Произошло это в Мюнхене в 1913 году, когда 2 предпринимателя, владеющие небольшими фирмами, объединились в авиамоторный завод. С началом Первой мировой войны компания смогла существенно увеличить прибыль за счет производства моторов для самолетов.

Окончание военных действий чуть не разорило BMW: был принят Версальский договор, согласно которому немецким предприятиям запрещалось производить военную технику. Заводу пришлось налаживать выпуск товаров для мирных целей – мотоциклов, а затем и легковых автомобилей под легендарной нынче маркой BMW. Первые машины были не столь совершенны, как нынешние модели, поэтому компания в изобилии выпускала запчасти БМВ, приобрести которые можно было в специализированных магазинах.

Сегодня запасные детали производятся не столько самим концерном BMW, сколько компаниями, имеющими разрешение на выпуск оригинальных запчастей этой торговой марки. Отличить продукцию таких фирм можно даже по внешнему виду:

  • каждая деталь запечатана в оригинальную фирменную коробку;
  • на упаковке обязательно имеется фирменный знак BMW;
  • к запчасти прилагается гарантия производителя.

Впрочем, если деталь выпускается компанией, не уполномоченной изготавливать оригинальные запчасти бренда, – это еще не значит, что товар некачественный. Многие предприятия выпускают запчасти по той же технологии и на тех же конвейерах, что и фирмы, имеющие право производить оригинальные детали.

Где приобрести запчасти BMW

Выбирая, где купить запчасти БМВ, не стоит прельщаться низкой ценой мелких магазинов и базарных точек. Скорей всего, их продукция – на самый качественный товар, прибывший в нашу страну из китайских мастерских. Если же вы хотите приобрести действительно качественный товар, лучше обращаться в специализированные магазины, продукция которых сертифицирована и не вызывает сомнений в своей оригинальности.

Не расстраивайтесь, если вам не удалось найти фирменные запчасти или они стоят слишком дорого. Многие узкоспециализированные производители выпускают детали, которые по качеству практически не отличаются от оригиналов.

При покупке запасных частей для BMW стоит обратить внимание на следующие параметры:

  • адекватную цену;
  • наличие гарантии;
  • целостность упаковки;
  • известность бренда производителя.

Приобретение качественных запчастей позволит вам экономить на капитальных и мелких ремонтах, долгие годы наслаждаясь мощью и скоростью своего автомобиля.

" href="../users/admin.html">admin 0


Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!
услуги по сопровождению банкротства юридических и физических лиц, z.


© Интернет-магазин автозапчастей
Все права защищены   

+7 (495) 125 40 45
citygm@citygm.ru
CITYGM