время работы

Пн-Пт: с 10:00 до 19-00
Сб: с 10:00 до 15-00

+7 (495) 125 40 45
Валюта:
UAH RUB USD EUR

Запчасти Opel

Статьи 15 сентября 2016 г., 3:08

Марка Opel одной из первых вышла на постсоветский рынок, предложив нашим неизбалованным разнообразием потребителям качественные и удобные «буржуйские» автомобили. Многие машины, приобретенные в 90-е годы, верно служат своим хозяевам и сегодня. Но если в вашем гараже стоит такой Опель, запчасти к нему наверняка приходится покупать достаточно часто.

Особенности запчастей Opel

Интересно, что до 30-х годов минувшего столетия запчасти этой марки сложно было купить даже в Германии. Несмотря на то что компания была основана еще в 1862 году, в начале ХХ века «опели» так и не приобрели широкой популярности и большого размаха производства, оставаясь, скорее, небольшим семейным бизнесом.

Массовое производство этих автомобилей началось с 1931 года, когда компания вошла в концерн General Motors. Сегодня купить запчасти OPEL ANTARA или запчасти OPEL CORSA можно практически в любом населенном пункте, однако их качество может быть абсолютно разным. Детали, созданные в подпольных цехах Китая, разительно отличаются от оригинальных запчастей: ставить их на свою машину – все равно, что играть в русскую рулетку.

Как выбрать запчасти Opel

При самостоятельной покупке деталей нужно помнить, что качественные запчасти должны иметь характеристики, гарантирующие длительную работу механизма в целом.

1.Запчасти для кузова должны быть изготовлены из прочной влагостойкой стали с хорошей шумоизоляцией.

2.Воздушные фильтры обязаны иметь трехслойный фильтрующий элемент, обеспечивающий отличную внутреннюю и внешнюю очистку деталей.

3.Масляные фильтры оригинального производства способны регулировать количество масла, поступающего в двигатель.

4.Тормозные колодки не должны содержать асбест, а производитель обязан гарантировать продолжительный срок их эксплуатации.

5.Упаковка всех деталей должна быть целой и неповрежденной. Также обязательно наличие на ней фирменного знака.

Выбирая запчасти Опель Астра либо детали к опель корса, стоит отдавать предпочтение фирмам, которые специализируются на изготовлении определенных видов запчастей: фильтров, радиаторов, тормозных колодок и т. д. Компании, не имеющие четкой специализации, могут расширять ассортимент в ущерб качеству продукции, поэтому выбирать производителя нужно очень ответственно.

Подбор для своего автомобиля качественных запчастей избавит вас от частой их замены и преждевременного изнашивания основных деталей. Фирменные запчасти способны обеспечить бесперебойную эксплуатацию транспортного средства и отодвинуть его капитальный ремонт на неопределенный срок.

" href="../users/admin.html">admin 0


Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!
Смотри здесь изготовления стекла на бульдозер.


© Интернет-магазин автозапчастей
Все права защищены   

+7 (495) 125 40 45
citygm@citygm.ru
CITYGM