время работы
Пн-Пт: с 10:00 до 20-00
Сб: с 10:00 до 17-00
+7 (495) 125 40 45
Валюта:
UAH RUB USD EUR
" href="../users/admin.html">admin 17.11.15, 18:06 20
Статьи
Участники:

Участников нет =(

Последние записи блога

В данной инструкции мы расскажем Вам как самостоятельно заменить свечи на автомобиле марки Saab 9-5 с мотором B235.Для замены нам потребуется ключ накидной на 10*, Torex на 27*,плоская отвертка и свечной ключ 16*.
Теги: 0

Собираетесь заменить масло в двигателе, но не понимаете как правильно это сделать? Всё проще, чем вам кажется. В процессе своего обслуживания,моторное масло изнашивается. Если вовремя его не сменить, то могут появиться серьёзные поломки, ремонт которых обойдётся в немалую сумму. Как заменить масло самостоятельно? Разберём поэтапно.

Среди всех поломок и неисправностей автомобиля наиболее часто встречаются проблемы с узлами и деталями подвески и ходовой части. Связано это с тем, что качество отечественных дорог оставляет желать лучшего, а производителями автомобилей и запасных частей не предусмотрены подобные нагрузки на ходовую часть автомобиля. Соответственно элементы подвески испытывают ненормированные нагрузки, за счёт чего ресурс их эксплуатации уменьшается.
" href="../users/admin.html">admin Статьи 27 апреля 2016 г., 3:57

Масляный фильтр представляет собой одну из наиболее значимых деталей, когда речь заходит о сроке эксплуатации автомобильного двигателя. Исходя из этого, можно утверждать, что к выбору рассматриваемой детали нужно подходить взвешенно и со знанием особенностей процесса.
Теги: запчасти для шевролет 0
Почему возникает черный нагар на свечах зажигания
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 13 апреля 2016 г., 5:00

Свечи зажигания являются важными составными элементами системы зажигания в бензиновом двигателе. На свече образуется высокое напряжение, способствующее возникновению искры. Образованная искра поджигает в камере сгорания топливовоздушную смесь. Если имеются какие-то проблемы с запуском двигателя, необходимо, в первую очередь, проверить качество свечей. Выкрутите ее из блока цилиндров и осмотрите.
Теги: свечи для опель астра j 0
Как проводится уборка автомобиля
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 5 апреля 2016 г., 2:13

Согласно современному законодательству, 2 раза в год должна проводиться генеральная уборка автомобиля. Её может проводить как сам хозяин машины, так и профессионал в автосалоне. Вот как проводится быстрая уборка для того, чтобы содержать салон в чистоте.
Теги: аксессуары для авто 0
Значение правильного выбора запчастей
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 23 марта 2016 г., 12:04

Каждый владелец автомобиля, рано или поздно, сталкивается с тем, что его любимый помощник и друг перестает работать. Соответственно, автомобиль нуждается в ремонте. А для того чтобы произвести ремонт автомобиля, необходимо заменить поломанные детали новыми. Вот здесь автовладелец должен сделать выбор. Какому варианту отдать предпочтение?
Теги: запчасти со склада 0
Нужно ли менять тормозную жидкость ?
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 4 марта 2016 г., 11:35

 Нужно ли менять тормозную жидкость ?

Руководство Mercedes-Benz, например, считает, что тормозная жидкость должна меняться каждые два года или чрез каждый 32 тыс. км пробега. По мнению представителей Volkswagen, на большинстве моделей автоконцерна тормозную жидкость необходимо менять каждые два года независимо от пробега, Subaru же рекомендует делать это каждые 48 тыс. км.
Теги: трансмиссионное масло для шевроле круз 0
Как выбрать моторное масло для автомобиля?
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 1 марта 2016 г., 2:03

Для исправной работы двигателя используется моторное масло, которое уменьшает трение, удаляет продукты износа и охлаждает детали двигателя. Выбор масла для автомобиля во многом определяется точным соответствием определенных свойств. Для того, чтобы ясно понимать, какое масло выбрать, нужно подробно разобрать, каким оно бывает, как влияет качество масло на работу автомобиля и несколько других советов.
Теги: купить моторное масло gm 0
Для cadillac необходимы только качественные и оригинальные запчасти cadillac
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 1 марта 2016 г., 1:55

Такой автомобиль, как cadillac встречается достаточно редко. А купить запчасти cadillac качественные и оригинальные зачастую достаточно сложно
Теги: запчасти для Сadillac 0

Все записи блога "Статьи"

справка об оригинальности антиплагиат

© Интернет-магазин автозапчастей
Все права защищены   

+7 (495) 125 40 45
citygm@citygm.ru
CITYGM