время работы

Пн-Пт: с 10:00 до 19-00
Сб: с 10:00 до 15-00

+7 (495) 125 40 45
Валюта:
UAH RUB USD EUR

Статьи

Масляный фильтр представляет собой одну из наиболее значимых деталей, когда речь заходит о сроке эксплуатации автомобильного двигателя. Исходя из этого, можно утверждать, что к выбору рассматриваемой детали нужно подходить взвешенно и со знанием особенностей процесса.

Свечи зажигания являются важными составными элементами системы зажигания в бензиновом двигателе. На свече образуется высокое напряжение, способствующее возникновению искры. Образованная искра поджигает в камере сгорания топливовоздушную смесь. Если имеются какие-то проблемы с запуском двигателя, необходимо, в первую очередь, проверить качество свечей. Выкрутите ее из блока цилиндров и осмотрите.

Согласно современному законодательству, 2 раза в год должна проводиться генеральная уборка автомобиля. Её может проводить как сам хозяин машины, так и профессионал в автосалоне. Вот как проводится быстрая уборка для того, чтобы содержать салон в чистоте.

Каждый владелец автомобиля, рано или поздно, сталкивается с тем, что его любимый помощник и друг перестает работать. Соответственно, автомобиль нуждается в ремонте. А для того чтобы произвести ремонт автомобиля, необходимо заменить поломанные детали новыми. Вот здесь автовладелец должен сделать выбор. Какому варианту отдать предпочтение?
" href="../users/admin.html">admin Статьи 4 марта 2016 г., 11:35

 Нужно ли менять тормозную жидкость ?

Руководство Mercedes-Benz, например, считает, что тормозная жидкость должна меняться каждые два года или чрез каждый 32 тыс. км пробега. По мнению представителей Volkswagen, на большинстве моделей автоконцерна тормозную жидкость необходимо менять каждые два года независимо от пробега, Subaru же рекомендует делать это каждые 48 тыс. км.
Теги: трансмиссионное масло для шевроле круз 0
Как выбрать моторное масло для автомобиля?
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 1 марта 2016 г., 2:03

Для исправной работы двигателя используется моторное масло, которое уменьшает трение, удаляет продукты износа и охлаждает детали двигателя. Выбор масла для автомобиля во многом определяется точным соответствием определенных свойств. Для того, чтобы ясно понимать, какое масло выбрать, нужно подробно разобрать, каким оно бывает, как влияет качество масло на работу автомобиля и несколько других советов.
Теги: купить моторное масло gm 0
Для cadillac необходимы только качественные и оригинальные запчасти cadillac
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 1 марта 2016 г., 1:55

Такой автомобиль, как cadillac встречается достаточно редко. А купить запчасти cadillac качественные и оригинальные зачастую достаточно сложно
Теги: запчасти для Сadillac 0
Купить автозапчасти в Интернете: выбираем магазин грамотно
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 24 февраля 2016 г., 12:18

Купить автозапчасти в Сети сегодня не составляет сложности. Однако как сделать правильный выбор магазина? Рассмотрим подробнее в нашей статье.
Теги: интернет магазин автозапчастей 1
Новая версия Cadillac XT5 уже в 2016 году
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 20 февраля 2016 г., 3:00

Новая версия Cadillac XT5 уже в 2016 году

Новенькая версия всеми известного Cadillac состоится в ноябре месяце этого года, в самом центре Los Angeles. Массовое производство автомобилей запланировано уже на весну нового года. По мнению экспертов стартовая цена на автомобиль будет составлять 41 тысячу.
Теги: запчасти Cadillac 0
Запчасти для Chevrolet
admin
Администратор
" href="../users/admin.html">admin Статьи 10 февраля 2016 г., 12:58

Запчасти для Chevrolet

Chevrolet – подразделение крупнейшего в Соединенных Штатах автоконцерна General Motors, производитель одноименных автомобилей. Штаб-квартира расположена в пригороде Детройта.
Теги: запчасти для шевролет 0


© Интернет-магазин автозапчастей
Все права защищены   

+7 (495) 125 40 45
citygm@citygm.ru
CITYGM