время работы

Пн-Пт: с 10:00 до 19-00
Сб: с 10:00 до 15-00

+7 (495) 125 40 45
Валюта:
UAH RUB USD EUR

Девятое поколение Chevrolet Malibu 2016 года

Статьи 31 августа 2016 г., 12:29

Презентация Malibu

На последнем автосалоне, проходившем в Нью-Йорке, был представлен широкой публике необычный седан, а именно «Шевроле Малибу». Данное поколение является уже девятым по счету и успешно заменяет предыдущую, менее удачную попытку данного концерна выпустить подобный автомобиль. Дизайн нового автомобиля получился весьма агрессивным, что делает его несколько схожим с довольно знаменитой моделью Camaro, хотя их схожесть ограничивается только внешностью. Поскольку производитель уделил должное внимание проработке самых небольших узлов и деталей корпуса, автомобиль отличается превосходными показателями в аэродинамике.

Внешний вид и внутреннее оснащение нового Malibu

Внешность девятого поколения данной модели разительно отличается от всех предыдущих, в том числе и от восьмого. Свесы корпуса оказались заметно укорочены, а обвес добавляет агрессивности и без того солидному стилю автомобиля. Радиаторная решетка, которая всегда была отличительной чертой этой модели, сохранила свой неповторимый стиль, но небольшие коррективы все же были внесены и в эту часть. В первую очередь данная модель обладает довольно узкой головной оптикой, а также уникальной рельефной штамповкой на кузове, что придает ей схожести с автомобилем Impala. Довольно схожи они и салонами, а главным отличием от восьмого поколения является гораздо более солидные материалы, использующиеся для ее отделки. Центральная консоль характеризуется лаконичностью, так как разного рода кнопок здесь немного, а новая панель приборов и руль оставляют положительное впечатление. Консоль имеет сенсорный дисплей, размер которого может отличаться в зависимости от комплектации.


Техническая сторона девятого Malibu

Новый автомобиль отличается большей длиной, хотя показатели ширины остались неизменны. Изменения в конструкции, которые были внесены производителем, позволили сделать машину легче более чем на сто килограмм. Такие показатели оказались достижимы благодаря использованию в конструкции особого сорта стали, отличающейся высокой прочностью.

США традиционно получат свою версию седана, которая предполагает бензиновый мотор с внушительным объемом в два с половиной литра. Кроме того, на выбор покупателей из этой страны будет предоставлено сразу несколько дизельных двигателей. Европейский аналог бензинового мотора будет лишь немного уступать американскому, так как его рабочий объем составит порядка 2.4 литра. Дизельная версия будет скромного объема, порядка двух литров, чего вполне достаточно для седана такого класса. КП может быть как механической, так и автоматической, но в любом случае она будет насчитывать шесть ступеней.

Особое место занимает версия данного седана, оснащенная гибридной разновидностью двигателя, которая во многом схожа с моделью Volt2 того же концерна. Начало продаж планируется в самое ближайшее время, но до этого компания избегает говорить о стоимости данных автомобилей. Базовая комплектация в обязательном порядке будет иметь стабилизационную систему, а также многие другие функции, вроде климат-контроля с двумя рабочими зонами, подушками безопасности и прочие. Цвета кузова смогут удивить разнообразием, так как всего их предлагается около десяти на выбор. Но и это еще не все, так как покупатель сможет выбрать подходящие диски, варьирующиеся в диапазоне от семнадцати до девятнадцати дюймов. Премиальная комплектация, помимо продвинутой системы мультимедиа, сможет похвастаться наличием камеры заднего вида, а также передними и задними фонарями на диодной основе.

" href="../users/admin.html">admin 0


Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!


© Интернет-магазин автозапчастей
Все права защищены   

+7 (495) 125 40 45
citygm@citygm.ru
CITYGM