время работы

Пн-Пт: с 10:00 до 19-00
Сб: с 10:00 до 15-00

+7 (495) 125 40 45
Валюта:
UAH RUB USD EUR

Запчасти Chevrolet

Статьи 15 сентября 2016 г., 3:20

Популярность автомобилей Chevrolet на отечественном рынке постоянно растет. Все большее количество автолюбителей отдают предпочтение этой марке за отличную маневренность, безопасность и достаточно комфортное передвижение по российским дорогам. Возрастающая популярность на автомобили влечет за собой повышение спроса и на запчасти Шевроле.

Особенности Chevrolet

История Chevrolet весьма своеобразна. Компания была основана в 1911 году. Незадолго до этого известный концерн General Motors оказался на грани разорения. Инвесторы согласились спасти убыточную компанию, потребовав взамен, чтобы ее глава Уильям Дюрант добровольно покинул пост руководителя. Бывший глава General Motors не растерялся и основал небольшую компанию, назвав ее по фамилии знаменитого на то время гонщика Луи Шевроле и завоевав тем самым спрос американского населения на недорогие и функциональные автомобили. Через некоторое время Дюранту удалось снова возглавить General Motors, присоединив ее к Chevrolet.

Сегодня «Шевроле» является самой популярной маркой знаменитого концерна. Высокий спрос на эти автомобили обусловлен следующими характеристиками:

●достойное качество сборки деталей;

●высокий уровень безопасности водителя и пассажиров;

●комфортный и современный салон;

●широкий ассортимент типов кузова;

●легкость эксплуатации;

●высокая надежность автомобилей.

Компанией-производителем сегодня выпускаются самые разные запчасти, однако на рынке также присутствует большое количество низкопробных деталей.

Как выбрать запчасти Chevrolet

Подбирая запчасти CHEVROLET AVEO или запчасти CHEVROLET CRUZE, не забывайте о том, что гарантировать стабильную работу вашего авто могут только качественные детали. Не стоит соблазняться низкой ценой: сэкономив сегодня, завтра вы потеряете гораздо больше, ведь в скором времени придется не только вновь менять некачественную запчасть, но и, возможно, тратиться на капитальный ремонт автомобиля.

Без сомнения, лучшие запчасти CHEVROLET EPICA и других марок изготавливает завод-производитель. Однако хорошим качеством могут отличаться и неоригинальные детали. Покупая запчасти CHEVROLET TAHOE либо CHEVROLET AVEO, обязательно обращайте внимание на изготовителя. Если это известная компания, специализирующаяся на выпуске одной или нескольких автозапчастей (к примеру, масляных фильтров или тормозных колодок), – можете смело приобретать такую продукцию.

Хорошее качество часто подтверждается гарантией производителя на товар и наличием на упаковке фирменного знака. И не забывайте, что купить качественные запчасти CHEVROLET ORLANDO или CHEVROLET CRUZE больше шансов в специализированных магазинах (в том числе виртуальных), чем на раскладках автомобильного рынка.

" href="../users/admin.html">admin 0

Будет интересно:


Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!


© Интернет-магазин автозапчастей
Все права защищены   

+7 (495) 125 40 45
citygm@citygm.ru
CITYGM